• "У воспитанных ребят, все дела идут на лад"

Рм. г.Инсар Советская 45

Открытую беседу: "У воспитанных ребят, все дела идут на лад" провела воспитатель Степаненко С.А.

Цель: привить детям потребности культурного поведения.

Здравствуйте! Сегодня мы поговорим на тему, очень важную для всех нас, это культура поведения.

“Этикет – это правила поведения человека среди других людей” Этикет – это волшебные правила, которые помогут тебе стать воспитанным, вежливым, культурным человеком. Мы живѐм в обществе, и очень многое в нашем поведении обусловлено правилами. Есть правила поведения на улице и в общественном транспорте, в учреждениях (больница, магазин, кафе, музей, кинотеатр, библиотека), дома и в гостях, в школе на уроках и на перемене.

"У воспитанных ребят, все дела идут на лад".