• Весёлая экскурсия в городской парк

Весёлая экскурсия в городской парк.
    ??????????????
    До чего хорош денек!
    Веет лёгкий ветерок.
    Солнца летнего лучи
    Так приятно горячи!

Летняя пора для детей самое прекрасное время года. Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам, отправляться в путешествия, походы, на экскурсии.
    Сегодня обучающиеся 1-5 класса посетили городской парк и провели время весело и полезно для здоровья.

Затем ребята зашли в Инсарский краеведческий музей совместно с педагогами Жданкиной И. Н., Лапшиной Л. А., Трушечкиной И. А., где посмотрели выставку приуроченную к Дню защиты детей "Мы рисуем лето".

Весёлая экскурсия в городской парк.