• "Весёлые состязания на свежем воздухе"

Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Они важны и для гармоничного физического развития, и как источник радости. Кроме пользы для здоровья, подвижные игры нужны для развития силы и выносливости, ловкости и смекалки, выдержки и находчивости, воли к победе и творческого мышления. Там, где подвижная игра, нет места скуке.

Сегодня воспитатель Душутин О. С. провел "Весёлые состязания на свежем воздухе".
    Выполняя задания участники команды показали умения быстро бегать, ловко преодолевать препятствия и помогать друг другу. Эмоции и спортивный азарт всех присутствующих обеспечили высокий накал состязаний. А заряд бодрости и здоровья получили не только участники состязания, но и болельщики, которые активно поддерживали свои команды.

17 февраля суббота
    "Весёлые состязания на свежем воздухе".