• Весёлые старты "Мы против Спида"

Весёлые старты "Мы против Спида" провела воспитатель Адышкина В.С.

Цель:

• формировать знания и представления о здоровом образе жизни и положительном влиянии занятий физическими упражнениями на здоровье человека;
    • укреплять здоровье детей;
    • развивать ловкость,быстроту, выносливость,память,мышление, творческие способности;
    • воспитывать умение работать сообща, сплочёность.

Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Его нельзя купить ни за какие деньги! Будучи больным, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, не сможете полностью реализоваться в современном мире.

Как прожить и не заболеть СПИДом самому и уберечь от этого своих родных и близких? Это сложный вопрос. Но жизнь устроена так, что безвыходных ситуаций не бывает. Человек всегда имеет право выбора. И этот выбор зависит от него самого. Чем больше человек знает, тем меньше ошибок он сделает. Для каждого из нас главное не только владеть информацией о проблеме ВИЧ/СПИД, а реально использовать эти знания в жизни.

И сегодня мы посвящаем наш праздник –международному дню Спида.

Наша жизнь пролетает незаметно, и то, что было 10 лет назад, кажется вчерашним днём. Поэтому надо любить жизнь, пытливо познавать её, дорожить каждой минутой, каждым прожитым днём. И величайшее преступление совершает тот, кто упускает её прекрасные мгновения.

11 декабря воскресенье
    Весёлые старты "Мы против Спида".