• Весёлые старты. "Россия и Крым-одна семья"

Весёлые старты. "Россия и Крым-одна семья" провела воспитатель Шиляева Н.Г.

Мы начинаем самую весёлую из всех спортивных и самую спортивную из всех весёлых игр – «Веселые старты», посвящённые празднику воссоединения Крыма с Россией. Участники будут состязаться в силе, ловкости, смекалке, быстроте! Наш спортивный праздник будет посвящен миру, дружбе, согласию между людьми. "Россия и Крым -одна семья.Перед соревнованиями проведём разминку.

Совсем недавно в Крыму произошло грандиозное событие. Был построен Крымский мост, который соединил материк и полуостров. Мы тоже с вами  совершим переход через «Крымский мост». Наши спортсмены показали свою быстроту, ловкость и силу. А самое главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!!!

19 марта воскресенье
    Весёлые старты. "Россия и Крым-одна семья".