• Веселые старты в честь Дня Победы

Веселые старты в честь Дня Победы провела воспитатель Душутина А.М.

Цель:

• Воспитание интереса к истории родной страны, гордости и уважения к подвигу народа-победителя;
    • Развивать двигательные навыки: силу, быстроту, координацию;
    • Воспитывать стремление к победе в соревнованиях, умение действовать сообща;
    • Способствовать созданию эмоционально-положительной обстановки.

9 мая -это праздник Победы в Великой Отечественной войне. Сколько бы лет не прошло, память об этой войне и о Великой победе должна жить в сердце народном, чтобы не прерывалась связь времён  .Сейчас в нашем спортивном зале  состоятся соревнования, посвященные Дню Великой Победы! А вы на время станете солдатами: сильными, смелыми, ловкими, как во время Великой Отечественной Войны.

Дорогие ребята, от всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы! Желаю всем счастья и мирного неба над головой!

06 мая суббота
    Веселые старты в честь Дня Победы.