• VI Кубок открытия Студенческой хоккейной лиги

6 октября воспитанники школы-интерната посетили и посмотрели матч.
    ?VI Кубок открытия СХЛ проходит в Саранске на территории спортивного комплекса "Огарев-Арена" с 3 октября по 7 октября.

?Как и годом ранее, трофей разыграют шесть сборных, сформированных по территориальному принципу из лучших хоккеистов студенческих команд – участников чемпионата и первенства СХЛ: "Москва", "Поволжье", "Санкт-Петербург", "Сибирь", "Урал" и "Центр". В течение пяти игровых дней команды проведут друг с другом матчи по круговой системе. В общей сложности в шестом Кубке Открытия примут участие хоккеисты из 52 различных вузов и ссузов страны.
    06 октября пятница
    VI Кубок открытия Студенческой хоккейной лиги.