• Виртуальная экскурсия «Международный день памятников и исторических мест»

Каждый человек изучает историю своей страны не только по учебникам,сказаниям и легендам, но и по тем сохранившимся памятникам истории и культуры,которыми так богаты все страны мира.

Ларина Е. В. провела виртуальную экскурсию «Международный день памятников и исторических мест». Она рассказала об истории этого памятного дня. Праздник необходим для того,чтобы обратить внимание людей на сохранение и защиты нашего культурного наследия.Участники мероприятия вели беседу о памятниках и исторических местах . Мероприятие завершилось словами о том,как важно помнить историю,чтить память о прошлом,не забывать исторических мест,сохранять и передавать культурнрое наследие будущему поколению.
    Виртуальная экскурсия «Международный день памятников и исторических мест».