• Виртуальная экскурсия "Путешествие по Москве"

Виртуальную экскурсию "Путешествие по Москве" провела воспитатель Толшева Л.Н

Цель: познакомить с достопримечательностями города Москвы. Обобщить, систматизировать, уточнить, знания о столице нашей страны-москвы и о главных достопримечательностях: Кремле и Красной площади, об их истории, пробудить интерес к интерес к истории к древней части столицы своей Родины Московского Кремля и Красной Площади, как уникального исторического центра Москвы и России.

Москва таит множество загадок и чтобы их отгадать мы отправимся в путешествие по этому древнему городу. Конечно, чтобы ориентироваться нам понадобиться маршрутная карта. Давайте внимательно ее рассмотрим и вперед за приключениями!

17 февраля суббота
    Виртуальная экскурсия "Путешествие по Москве".