• Виртуальная экскурсия "Всемирный день театра"

Виртуальную экскурсию "Всемирный день театра" провели воспитатели.

27 марта Международный день театра. В этот день, во всем мире проходят торжественные события, посвященные людям, преданным сцене, служению его величеству – театральному искусству. Ребята побывали на виртуальной экскурсии и узнали, что быть актёром тяжело. Ведь нужно не только выучить свою роль, но и подготовиться к ней! Мимика, жесты, артикуляция и эмоции - без этого ни как! Дети узнали о том, что такое театр, о строении театра изнутри, рассуждали о правилах поведения в театре, познакомились с видами театров, с разновидностями жанров театрального искусства и с театральными профессиями.

Виртуальная экскурсия "Всемирный день театра".