• "Виртуальное путешествие по Рождественскому миру"

"Виртуальное путешествие по Рождественскому миру" провела воспитатель Сафронова Н.В

Рождество  является одним из самых торжественных и любимых праздников всех времен и народов. Праздник Рождества Христова – это светлая радость, начало новой эпохи для человечества. Рождество христово 2014 лет назад в небольшом городке Вифлееме произошло небывалое событие - родился в мир Богомладенец , Сын Божий. Иисус Христос родился от Девы Марии, которую мы с тех пор называем Богородицей. Рождество Христово – это единственный религиозный праздник, который стал в России государственным.

"Виртуальное путешествие по Рождественскому миру".