• Внеклассное мероприятие "Своя игра. За здоровый образ жизни"

Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности Основы социальной жизни

В рамках Недели Мастеров и Мастериц  учитель Митрошина О.Г. провела  с обучающимися 8-9 класса интерактивную игру.

Цель: формирование ценностного отношения к своему здоровью, развитие навыков ЗОЖ, активизация словаря по теме «ЗОЖ». Создание условий для самореализации обучающихся в интеллектуально-развивающей деятельности, развития познавательной и творческой активности и освоения правил работы в группах.

Интерактивная игра имеет общеинтеллектуальную направленность и нацелена на формирование навыков здорового образа жизни у обучающихся школы-интерната.

24 января вторник, 15:00
    Внеклассное мероприятие "Своя игра. За здоровый образ жизни".