• Воспитательное занятие по изготовлению лэпбука "Великая Отечественная война"

Патриотическое воспитание подрастающего поколения - одна из самых актуальных задач нашего времени.С этой целью Клыковой Т.В. проведено воспитательное занятие по изготовлению лэпбука "Великая Отечественная война"

В лэпбуке я раскрываю тему Великой Отечественной войны.
    Современные дети разделены во времени с непосредственными участниками Отечественной войны уже тремя поколениями. Каждое следующее поколение знает о второй мировой войне все меньше и меньше. Поэтому, мы, педагоги призваны помочь ребятам осознать, что в Великой Отечественной войне солдаты вместе со всем народом сумели победить врага и отстоять свое право жить свободно и независимо. Воспитывать в детях гражданина страны .Заложить начала патриотических чувств, ощущать радость Великой Победы, гордость за свое Отечество, воспитывать у детей любовь и уважение к героям, павшим за Родину.
    Воспитательное занятие по изготовлению лэпбука "Великая Отечественная война".