• Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы - 2024»

В школе-интернате дан старт Всероссийской патриотической акции «Окна Победы - 2024».
    Мы стоим на пороге самого светлого, самого святого праздника — 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне! "
    Акция «Окна Победы» известна всем.
    Впервые она состоялась в 2020 году и стала в условиях самоизоляции настоящим символом стойкости и желания во что бы то ни стало поздравить и поблагодарить ветеранов за Победу. В рамках Всероссийской акции «Окна Победы» участники оформляют на окне дома, квартиры,школы или машины вытынанки к "9 Мая".
    Главные аспекты акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах
    Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы - 2024».