• Всероссийский урок "Без срока давности"

19 апреля в рамках Всероссийского урока "Без срока давности", который посвящен памятной дате 19 апреля - Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в Годы ВОВ для обучающихся 1-9 классов, было проведено внеклассное мероприятие «Память нашу не стереть годами».
    Великая Отечественная война – это не только прошлое. Ее дыхание многие чувствуют и теперь.
    Великая Отечественная война навсегда в истории нашей страны останется народной войной против фашизма. Память о каждом солдате, защищавшем нашу Родину, священна. Закончилось внеклассное мероприятие МИНУТОЙ МОЛЧАНИЯ.
    Всероссийский урок "Без срока давности".