• Встреча руководителей образовательных учреждений Инсарского и Кадошкинского районов с митрополитом Саранским и Мордовским Зиновием

Сегодня состоялась встреча руководителей образовательных учреждений Инсарского и Кадошкинского районов с митрополитом Саранским и Мордовским Зиновием, в которой приняла участие заместитель директора по воспитательной работе Проказова Ирина Владимировна.

Встреча получилась очень плодотворной: обсудили вопросы, связанные с развитием воспитательной работы в образовательном процессе, укрепление в ней духовно-нравственных начал: патриотизма, взаимной поддержки, стремления к развитию и созиданию, семейных традиций. Отметим, что и учителя, и духовенство стремятся передать истины детям, подрастающему поколению, которое и формирует будущее России.

После выступления митрополит Зиновий ответил на вопросы педагогов.
    13 мая понедельник
    Встреча руководителей образовательных учреждений Инсарского и Кадошкинского районов с митрополитом Саранским и Мордовским Зиновием.