• "Вы представляли когда нибудь мир без интернета?"

Открытую беседу "Вы представляли когда нибудь мир без интернета?" провела воспитатель Лобанова О.П.

На улице 21 век. Почти все люди нашей планеты имеют доступ к интернету. Но они забывают что пользуються им круглосуточно. Просматривают погоду, смотрют фильмы.Сейчас очень трудно остаться без интернета,особенно подростку.Интернет стал предметом первой необходимости. Всемирная сеть работает уже 40 лет, причем все эти годы она только и делает, что развивается, растет и ширится. Что будет, если в результате глобальной технической катастрофы или кибератаки работа Сети не просто нарушится, но она перестанет работать вообще? Мир будет повергнут в хаос. И это будет серьезнее, чем маленькое неудобство.

12 марта воскресенье
    "Вы представляли когда нибудь мир без интернета?".