• "В мире красок" занятие по дополнительной образовательной программе "Юный художник"

Для воспитаников школы-интернат прошло увлекательное занятие «В мире красок». Дети  познакомились с международным праздником, закрепили знания и умения  в области изобразительного искусства, научились называть и смешивать основные и составные цвета и оттенки, познакомились с профессией художник. Мероприятие подготовила и провела педагогог дополнительного образования Качаева А.Г.

01 ноября вторник
    "В мире красок" занятие по дополнительной образовательной программе "Юный художник".