• "Здоровье- жизнь, а жизнь- движение"

С самого раннего детства мы слышим поговорку: «Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение». Так ли это? Неужели нельзя жить без движений?! Существует мнение, что каждый человек должен заниматься спортом, и много двигаться.
    В чем заключается важность движения для здоровья и жизни человека? Сколько нужно двигается в сутки.
    На эти и многие другие вопросы, воспитанники узнали ответы посмотрев мультфильм "Спортландия" и презентацию "Здоровье- жизнь, а жизнь- движение" которую провела воспитатель Лобанова О.П.
    07 апреля воскресенье
    "Здоровье- жизнь, а жизнь- движение".