• Зимние забавы на свежем воздухе

Зимние подвижные игры и забавы на свежем воздухе — это русская национальная традиция. Обилие снега и крепкий мороз никогда не были препятствием для времяпровождения на улице. Холода при этом заставляли людей придумывать активные игры и развлечения. Многие игры наших предков дошли до сегодняшнего дня. Некоторые — в неизменном виде, некоторые — приспособленные к современным реалиям. Зимние игры на каникулах в школе -интерннат пользуются большой популярностью.Сегодня такие игры для детей организовала воспитатель Балятинская Н.В.
    Зимние забавы на свежем воздухе.