21 января 2024, 14:09

Уборка территории от снега в Инсарской школе-интернате идет полным ходом. Пришкольная территория всегда должна быть чистой , доступной и ухоженной , ведь она производит впечатление на само учебное заведение

1 декабря 2023 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.

02 мая 2023, 15:44

С 20 марта по 5 июня 2023 года пройдет второй сезон всероссийской народной акции по сбору макулатуры «Миллион – Родине!» от публично-правовой компании «Российский экологический оператор» и Всероссийской общественной организации волонтеров-экологов «Делай!». В рамках акции обучающиеся узнают о переработке вторичного сырья, реформе в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и познакомится с экопривычками, а педагоги вспомнят добрую традицию сдачи макулатуры.