• Педагогический совет

29 мая 2021 года в школе-интернате состоялся традиционный майский педсовет. В работе педагогического совета принимали участие сотрудники школы-интерната: директор, члены администрации, педагогические работники. Повестка педсовета: Тема: Результативность работы за 2022-2023 уч. г. 1.«Подготовка воспитанников к самостоятельной жизни в современных условиях школы-интерната» Доклад: Шиляева Н.Г Выступают: Артюшкина Т.П, Целомудрова В.А., Сафронова Н.В. 2.Результаты промежуточной аттестации. Перевод учащихся в следующий класс. 3.О допуске обучающихся 9 классов к экзаменам по трудовому обучению. 4.Утверждение экзаменационных материалов. Утверждение экзаменационной комиссии. Определение сроков проведения экзаменов. 5.Об организации летнего отдыха обучающихся. 6.Итоги IV четверти и 2022-2023 учебного года. С приветственным словом выступила директор школы-интерната . Она поздравила коллег с окончанием учебного года и пожелала здоровья и хорошего отдыха перед началом учебного года. По второму вопросу классный руководитель 1-х классов доложила педагогическому коллективу об успешности освоения обучающимися 1-го класса программ начального общего образования. Классные руководители 2-9 классов доложили педагогическому коллективу о результатах промежуточной аттестации обучающихся за 2022-2023 учебный год. Педагогический совет прошел в теплой, дружеской обстановке. Намечено много интересных планов, которые должен осуществить коллектив школы-интерната.
    Педагогический совет.