• В Саранске состоялось новогоднее представление под патронатом Главы Мордовии

Воспитанники школы-интерната сегодня в Саранске побывали на новогоднем представлении, которое проводится в Республиканском Дворце культуры под патронатом Главы Мордовии. Всех гостей уже в холле РДК приветствовали сказочные персонажи, здесь можно было сфотографироваться в специальной новогодней фотозоне, а также получить в подарок замечательную большую мягкую игрушку — медвежонка, черепашку, ёжика или собачку, в общем, на любой вкус. Затем праздничное действо переместилось на второй этаж. Здесь ребят уже ждала наряженная лесная красавица-ёлочка. Малыши встретились с главными новогодними волшебниками — Дедом Морозом, Снегурочкой, водили хоровод, отгадывали загадки, а самые смелые читали стихи сказочному дедушке. После хоровода ребята смогли увидеть завораживающее интерактивное новогоднее шоу «Снежная волна», подготовленное силами творческих коллективов Мордовской госфилармонии. Перед началом шоу ребят, а также их родителей, бабушек и дедушек от имени Главы Мордовии Артёма Здунова поприветствовала заместитель министра социальной защиты населения, труда и занятости населения РМ Светлана Шувалова: — Мы все, и взрослые, и дети целый год ждем этого восхитительного праздника, потому что все связываем его с волшебством и чудом. Я желаю всем вам крепкого здоровья, верных друзей и исполнения всех желаний. Пусть сбываются все ваши мечты!
    В Саранске состоялось новогоднее представление под патронатом Главы Мордовии.