• Семинар по дефектологии "Патриотическое воспитание обучающихся в современной школе"

Автор: Руководитель семинара по дефектологии: Лапшина Л.А.
    В ходе работы семинара по дефектологии по теме "Патриотическое воспитание обучающихся в современной школе" обсудили направления и формы работы по патриотическому воспитанию детей с у/о (ин) в условиях современной школы, обобщили опыт работы педагогов с у/о обучающимися по формированию патриотизма, а также выявили состояние патриотического воспитания в школе- интернате и способы совершенствования работы в данном направлении.
    Семинар по дефектологии "Патриотическое воспитание обучающихся в современной школе".

Доклад: Овечкина И.А.

Выступление: Адышкина В.С, Клыкова Т.В., Парамонова В.Н.