• Первенство Республики Мордовия среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (дисциплина "легкая атлетика")

1 февраля, на манеже спортивного комплекса "Мордовия", состоялся Чемпионат и Первенство Республики Мордовия среди лиц с ограниченными возможностями здоровья (дисциплина "легкая атлетика"). Почти 80 спортсменов, воспитанников ГБУ РМ "САШ Е.В.Швецова сурдлимпийского и паралимпийского резерва" из Саранска, Краснослободска, Инсара, Дубенок боролись за право быть лучшими из лучших. Участники соревновались в беге на: 60, 200, 400, 800 метров, в прыжках в длину и в высоту, в спортивной ходьбе на 1500м., и 3000 метров, а также в толкании ядра.