• Зимний Чемпионат и Первенство России по легкой атлетике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями

В Саранске, на легкоатлетическом манеже Спортивного комплекса "Мордовия" прошел зимний Чемпионат и Первенство России по легкой атлетике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями. В течении трех (15, 16 и 17 февраля) дней, 190 спортсменов из 25 регионов России состязаются между собой за право быть лучшими и сильнейшими в следующих дисциплинах; бег на: 60, 60 с/б, 200, 400, 800, 1500 и 3000 метров, 3000 с/х, толкания ядра, прыжки в длину и в высоту, тройной прыжок, а также командные эстафеты 4х200 метров. Команду сборной Республики Мордовия представляли 23 спортсмена, четверо из них воспитанники нашей школы-интернат.
    Зимний Чемпионат и Первенство России по легкой атлетике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями.