• Спектакль "Али-баба и сорок разбойников"

27 февраля школу-интернат посетила Мордовская региональная общественная организация "Объединение семей с детьми " Много дети", помогающая многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами. Одним из проектов данной организации является "Инклюзивный театр "Солнечный", где учатся театральному искусству дети с ОВЗ. Они показали замечательный спектакль " Али-баба и сорок разбойников". Зрители с огромным удовольствием следили за гостями, которые на сцене пели, танцевали, много говорили о честности, доброте и справедливости, делились своими мечтами. После спектакля юные артисты получили сладкие призы.
    Спектакль  "Али-баба и сорок разбойников".