• Семинар по дефектологии на тему : «Личностное развитие детей через различные формы внеклассной деятельности"

Доклад:Никифорова С.И. Выступление: Лобанова О.П., Шиляева О.В., Холодова Е.А. Внеурочная деятельность является составной частью учебно-воспитательного процесса и одной из форм организации свободного времени учащихся. Внеурочная деятельность понимается сегодня преимущественно как деятельность, организуемая во внеурочное время для удовлетворения потребностей учащихся в содержательном досуге, их участии в общественно полезной деятельности.
    Семинар по дефектологии на тему : «Личностное развитие детей  через различные формы внеклассной деятельности".