• Экскурсия на светотехнический завод «Ксенон»

Сегодня для обучающихся 7 и 9 классов педагогами Кожевниковой Е.В. и Кузьминой О.А. была проведена увлекательная экскурсии на светотехнический завод «Ксенон». Это предприятие, играющее важную роль в развитии района и являющееся одним из градообразующих предприятий, предоставило возможность молодым людям узнать больше о светотехнике и светильниках.
    Экскурсия стала настоящим открытием для школьников, которые смогли познакомиться с процессами производства световых приборов и современными технологиями, используемыми на заводе. Учащиеся также познакомились с различными специальностями, связанными с производством светотехники. Сотрудники завода рассказали им о требованиях и качествах, необходимых для работы в этой области.
    Посещение школьниками промышленных предприятий является одним из важных инструментов, которые помогают молодым людям получить представление о различных профессиональных сферах и их возможностях.
    Экскурсия на светотехнический завод «Ксенон».